Cheermed
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вам нравится Роуз МакГоуэн?

Перейти вниз

Вам нравится Роуз МакГоуэн?

Вам нравится Роуз МакГоуэн? I_vote_lcap100%Вам нравится Роуз МакГоуэн? I_vote_rcap 100% 
[ 5 ]
Вам нравится Роуз МакГоуэн? I_vote_lcap0%Вам нравится Роуз МакГоуэн? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
Назад
 
 

Вам нравится Роуз МакГоуэн? Empty Вам нравится Роуз МакГоуэн?

Сообщение автор Admin Чт Июн 19, 2008 1:39 am

Роуз МакГоуэн отличная актриса (я так считаю). она появилась в составе "Зачарованных" только в четвёртом сезоне, поначалу она мне не равилась, потому что мне она казалась занудой И вообще в то время мне нравилась Холли Мари Комс (Пайпер Холлиэл).
Я хочу, чтобы здесь вы отсавили своё мнение про роуз МакГоуэн, неважно будет ли оно хорошее или плохое. Главное - это ваше мнение. И ещё, естественно нужно обоснавать свой ответ, а то можно просто написать: "Да" или "Нет". Мне и остальным людям будет читать интереснее (намного).
Задавайте свои вопросы и мы вместе будем на них отвечать.

Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2008-06-17

http://cheermed.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вам нравится Роуз МакГоуэн? Empty rose!!!!

Сообщение автор mia Чт Июн 19, 2008 2:02 am

Я считаю что Роуз Макгоуон прекрасно заменила актрису Шенон Доерти. Шенон тоже хорошая актриса, но она просто не вписывалась в эту тройку. Хотя бы из-за того что у нее голубые глаза.
Действительно в первых своих сериях она играла такую сякую зануду, но со времнем она влилась в роль и стала замечательной третьей сестрой!!!
Anonymous
mia
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вам нравится Роуз МакГоуэн? Empty o roz MC

Сообщение автор azara Чт Июн 19, 2008 2:03 am

Привет Rose MacGowan!! Мне нравится Роуз и её героиня Пейдж больше всех, потому что я считаю, что она из сестёр самая красивенькая. Да и характер мне её больше всех нравится. И одевается она мне кажется очень модно, и при фигурке, по-мойму любая девушка мечтает о такой фигурке. Вообще я начала смотреть "Зачарованных" только с с четвёртого сезона, с серии где Пейдж, что-то напутала с зельем и поменялась с Фиби местами,но я видела много клипов из 1-3 сезонов и читала сценарии 1-3 сезонов и Прю мне не очень-то нравилась. Так мне сразу Пейдж, понравилась, дальше смотря сериал, я всё больше убеждалась, что она самая лучшая. На данный момент, я уже очень много знаю о Роуз Макгоуэн. Так что если кого-то что-то интересует, спрашивайте, я отвечу. Вообще классную тему ты придумала Rose MacGowan! Короче свой голос я отдаю В ПОЛЬЗУ Макгоуэн.
Anonymous
azara
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вам нравится Роуз МакГоуэн? Empty o peizh

Сообщение автор Rikarda Чт Июн 19, 2008 2:10 am

Меня раздражают ужимки Пейдж и её излишняя мимика, если бы не это. Она возможно мне бы даже понравилась.
Anonymous
Rikarda
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения